Планета детства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета детства. » Обсуждение -правила » Вопросы, жалобы, предложения, благодарности.


Вопросы, жалобы, предложения, благодарности.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я взяла на себя смелость открыть данную тему, да простит меня админ. Потому что возникает желание что-нибудь спросить, пожаловаться, поблагодарить и просто выразить свои чувства к данному форуму.

И сразу же возникает вопрос: Этот форум преднозначен только для малышей и школьники уже не котируются? :D  :writing:

+1

2

Апельсинка Привет, молодец что осмелилась создать тему,а насчёт школьников просто ещё не успела, :blush:  создавайте девчата темы те которые вам нужны, а если какиета разделы понадобятся,пишите. Просто я первый раз, поэтому если что нужно добавить пишите буду стараться сделать .

0

3

А почему здесь больше никто не общается? Реклама ужна.
Реклама-двигатель общения. :idea:

0

4

я со своей стороны сделала всё что смогла(((( к сожелению никто из моих не присоединился(((

0

5

мое предложение упростит твою жизнь )) установи себе мод Связь с администрацией или обратная связь, это снимает необходимость создание этой темы :blush:

хотя...данная тема, она способствует дополнительному развитию форума в целом

0

6

Alex Да ну тебя... Тема называется "Вопросы, жалобы, предложения, благодарности" Вопросы могут просмотреть несколько человек с похожими проблемами. А если каждый начнёт писать администратору?... Бедный админ заколебётся отвечать. :D  А благодарности? Тоже лично админу, что б их больше никто не увидел? Alex ты лучше посоветуй человеку как можно раскрутить этот форум в инете.  :flag:

0

7

Ни с того, ни с сего мой парень ко мне охладел, а потом и вовсе перестал приходить. Я в отчаянии решила обратиться к знающему человеку. Поискав в Интернете, я нашла очень хорошую женщину на сайте: http://fatimagiya.ru/ , Фатима Евглевская сразу поняла мою проблему, сказав что поможет моему горю, начала работу. А через две недели мой парень вернулся, да и ещё и прощения просил, за долгое отсутствие. Теперь мы не расстаемся... Благодаря Магии Фатимы я смогла вернуть свое счастье с любимым.

0


Вы здесь » Планета детства. » Обсуждение -правила » Вопросы, жалобы, предложения, благодарности.


создать форум